Форум помощи пользователям

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

Anonymous
был модератором на зеро, пока форум тп не объединили, умеет все

0

102

Ну тогда первый запрос от меня:
При клике на ссылку "Профиль" в главном меню ссылка "Профиль" должна плавно исчезнуть и через 5 секунд плавно появится.
Сделаешь? Владимир

0

103

Anonymous
Не надо его проверять, он делает то что умеет, вы на себя много начинаете брать.

0

104

Motofan
А разве не ваши слова?

Motofan написал(а):

умеет все

А до этого я задал вопрос:

Anonymous написал(а):

Знаком ли он с html, css, js?

Ну а насчет моего запроса и правда можно не парится, кстати выглядит он так:

Код:
$('#navprofile').click(function () {
  $(this).hide(1500).delay(5000).show(1500);
  return false;
});

0

105

Anonymous Вас, что-то беспокоит? Модератор это не "скриптер" да, я кое-что умею - но не все.
Модератор — Википедия – прочтите, я думаю, вам будет полезно знать.
Основная задача модератора: Следить за тем, что бы пользователи ни нарушали правил форума.

+1

106

Владимир
Беспокоит пару моментов:
- модератор не соблюдает примитивные правила орфографии:
- никто ясно не ответил на мой вопрос;

0

107

Anonymous Поправил, вам стало легче? Простите меня, пожалуйста, за это! Просто это было раним утром, я очень торопился.

0

108

Anonymous
Прошу вас не придраться к нашему модератору, орфография тут не главное, и не является обязательным условием для занятие этого поста

По поводу вашего запроса, Владимир имеет все навыки модератора, и это никак его не обязывает разбираться в скриптах, стилях и других технических моментах. Его обязанность следить за порядком.

Ведь простой полицейский патрулирующий улицы не обязан разбираться в устройстве автомобиля или структуре асфальта и тому подобное

+1

109

С Наступившим Новым 2014 годом всех!
Желаю успехов во всех начинаниях! Крепкого здоровья и простого человеческого счастья!
:flag:
уррра!

Кто как отметил?
У нас так снег и не выпал, немного тоскливо из-за этого,и новогоднее настроение не 100%.
А так, здорово, что есть пара недель, чтобы отойти от трудного рабочего года:)

0

110

Улыбки_радуги Спасибо, и вас.

0

111

http://fc08.deviantart.net/fs51/f/2009/338/0/9/Heart_bum_by_BadMote.gif

0

112

Жаль, что уже создала окончательный адрес форума.. С такими нововведениями я бы сразу здесь создала : )
Motofan
Вполне могу предложить писать несложные статейки или переводить их по css и html, если потребуется : )

0

113

Jii-Jo написал(а):

Жаль, что уже создала окончательный адрес форума.. С такими нововведениями я бы сразу здесь создала : )
Motofan
Вполне могу предложить писать несложные статейки или переводить их по css и html, если потребуется : )

О каких нововведениях речь?

0

114

Оформление форума интереснее стало:)

0

115

Стараемся, по мере дорабатывать его ))

0