Форум помощи пользователям

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи пользователям » ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ » Зачем нужна переадресация?


Зачем нужна переадресация?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Зачем нужна переадресация на форумах? Для чего оно?
Я отключил ее - но написано что лучшее ее оставить, но с ней только одни тормоза с форумом происходят ведь, особенно когда пишешь много сообщений! ..

0

2

Женя
Переадресация служит для того, чтобы ваш браузер успел записать изминения происходящие на странице, а так же правильно сформировать содержимое для его последующего отображения. Сейчас на новых браузерах данная функция уже не так полезна как раньше. Новые версии работают гораздо быстрее и практически без ошибок.
Переадресацию можно отключать или устанавливать дополнительное время. Ничего страшного не произойдет.
В браузере Opera иногда наблюдается баг при отправке сообщений с отключенной переадресацией. Движок форума выдает сообщение, что якобы у вас отключен JavaScript и сообщение отправить невозможно. Тогда нужно перезайти на форум еще раз, т.е. разлогинется и залогинется заново и баг пропадает.

0

3

ааа, ну понятно) у меня опера - ошибок никаких за 80 сообщений отправленых не было..)
а я уже думал может там что-то критическое, раз не рекомендуется отключать...

0


Вы здесь » Форум помощи пользователям » ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ » Зачем нужна переадресация?