Форум помощи пользователям

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи пользователям » Предложения по улучшению » BB-панель в секции "Подпись" в профиле пользователя.


BB-панель в секции "Подпись" в профиле пользователя.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Практически всегда мы в подписи используем бб-теги, но их либо вручную приходится вводить, либо писать в форме ответа и оттуда копировать. Предлагаю ввести нечто вроде того, что на эскизе ниже.
форма бытрого ответа с кнопками и кодами
Уже предлагала где-то, но не рассмотрели, а зря.

+1

2

да, с этой фигней было бы куда удобнее..

0

3

faiko
Очень дельное предложение, я думаю скоро такая функция появится на наших форумах.

0

4

Motofan
Гуд. А можно ли мне будет утащить эту функцию к себе на форум (если она будет в виде скрипта)? :D

0

5

faiko
а чего нельзя? я думаю таких функций навалом,  поищи на техподдержке mybb.ru  - там много людей знает это дело, может подскажут что куда вставлять, мне там всегда по быстрому помогали)))

0

6

faiko написал(а):

Гуд. А можно ли мне будет утащить эту функцию к себе на форум (если она будет в виде скрипта)?

Если вам это удасться, то в паблик не выкладывать. Такой скрипт еще не реализован, поэтому наш сервис будет первопроходцем в этом деле.

Женя написал(а):

я думаю таких функций навалом,  поищи на техподдержке

Женя, прошу вас в будущем, воздержаться от пободных ссылок на конкурирующие сервисы. Данная ссылка занесена в цензуру.

0

7

Motofan написал(а):

Если вам это удасться, то в паблик не выкладывать.

Очень нужно. :D

Женя написал(а):

а чего нельзя? я думаю таких функций навалом,  поищи на техподдержке

Если бы такая функция где-то была, я бы не предлагала ее ввести, а молча бы себе поставила. :)

0

8

Motofan написал(а):

Женя, прошу вас в будущем, воздержаться от пободных ссылок на конкурирующие сервисы. Данная ссылка занесена в цензуру.

ок)

faiko написал(а):

Если бы такая функция где-то была, я бы не предлагала ее ввести, а молча бы себе поставила.

а откуда скриншот тогда?? наверно где-то ведь есть уже это дело?

0

9

Женя написал(а):

а откуда скриншот тогда?? наверно где-то ведь есть уже это дело?

Это не скриншот. Это эскиз, сваянный мной в фотошопе.

0

10

faiko
ааа, ну тогда понятно)

0


Вы здесь » Форум помощи пользователям » Предложения по улучшению » BB-панель в секции "Подпись" в профиле пользователя.