Форум помощи пользователям

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи пользователям » Готовые стили для форумов » Какие стили стоит добавить для форумов.


Какие стили стоит добавить для форумов.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня задумался над тем, чтобы разработать специфические стили которых нет в каталоге.
Хотелось бы услышать народное мнение, на какую тематику нехватает стилей.
В моих планах:

Wow стиль
CallOFDuti 4 стиль

Теги: стили, разработка, шаблоны

0

2

стиль, как на ipb

0

3

Женя написал(а):

ipb

В каталоге уже есть такой. У вас есть конкретные предпочтения?

0

4

так а откуда стили вы добавлять будете? может есть список, откуда можно посмотреть хоть какой выбор?

а как называется стиль с ipb?

0

5

Женя написал(а):

а как называется стиль с ipb?

Mybb_Invision

0

6

Женя написал(а):

так а откуда стили вы добавлять будете? может есть список, откуда можно посмотреть хоть какой выбор?

Добавлять в каталог мы ничего не будем, и списка нет. Я предлагаю пользователям сервиса, подать идеи каких стилей им нехватает, какой тематики. Может быть конкрентного стиля, по какому-то фльму или игре

0

7

Motofan написал(а):

игре

Aion. Очень популярная игра, и сама в нее играла, и часть делают форумы легионов, а в каталоге не одного стиля Aion  :suspicious:

+1

8

Lenwae написал(а):

Aion.

Ок постараюсь скоро сделать

0

9

Я бы хотел увидеть стиль Counter-Strike 1.6 . Знаю что там уже есть 1 стиль , но он такой бред =)
Очень буду рад новому стилю по данной тематике с нормальными иконками и расцветкой

0

10

HS написал(а):

Я бы хотел увидеть стиль Counter-Strike 1.6

В данный момент разрабатываю стиль по игре Aion, как закончу, возьмусь за CS

0

11

чтонибудь с природой, с животными, щас существует много форумов на которых игра направлена на животных.)

0

12

Первый стиль, который бы хотелось увидеть, что-нибудь праздничное, на случай отметания каких-либо форумных дат. С хлопушками, салютом и так далее. Искала среди стандартных - ничего не подошло.
Второй стиль, по игре Герои.

0

13

Чего-нибудь абстрактного, аккуратного, в сдержанных тонах, без какой-либо тематики. Просто какой-нибудь красивый вектор, цветочки, ну или что-то на подобии, весеннее такое.)

0

14

улыбки_радуги написал(а):

Первый стиль, который бы хотелось увидеть, что-нибудь праздничное, на случай отметания каких-либо форумных дат.

Хочу к себе же добавить.
Не только форумных дат, но и государственных Российских праздников, таких как:
23 февраля;
8 Марта.

0

15

улыбки_радуги написал(а):

23 февраля;8 Марта.

В этом году уже не актуально, стили появятся на следующий год

0


Вы здесь » Форум помощи пользователям » Готовые стили для форумов » Какие стили стоит добавить для форумов.