Форум помощи пользователям

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи пользователям » КОМНАТА РАЗГОВОРОВ » Возраст ролеваой игры


Возраст ролеваой игры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как неприятно бывает, когда приходишь на форум, а он через неделю умирает. Тут к гадалке не сходишь и у кукушки не спросишь... Быть может, вы сами как-то определяете, умер форум через неделю или будет жить долго и счастливо? И нравится ли вам новые, молодые проекты?

0

2

А мне вот всегда было интересно, почему закрываются форумы? Даже с хорошо прописанным сюжетом, отличным дизайном и активной администрацией? Никогда не понимала их (администраторов) формулировку при закрытии: "У нас сессия/экзамены в школе/ГОСы и т.п.", то есть это же запланированный процесс, все студенты знают, что у них сессия летом и зимой, все школьники знают, когда они сдают экзамены, и предсказать, что в такой-то период времени на ролевки не будет - можно. Так зачем?
Я в общем понимаю, что для каждого администратора своя ролевая самая лучшая, и когда они не видят к ней повышенного интереса - они уходят "в творческий кризис" и вешают табличку закрыто, а через неделю создают новую игру, которая уж точно будет самой популярной в рунете. Но этого так же не происходит, потому что терпения не хватает.
Я считаю, админить ролевку - это тяжелый труд, как работа, даже еще сложнее - здесь нет праздников, отпусков и выходных, тебе надо смотреть на три шага вперед, быстро сориентироваться, если кто-то из игроков уйдет, поддерживать дружественную атмосферу, пресекать конфликты, ну и конечно стандартные квесты-графика-дизайны. Думаю, единственное спасение от пмс-админа - это 1-2 со-админа, эмоционально-независящие от создателя форума, которые всегда смогут подхватить "эстафету".

+1

3

Lenwae написал(а):

а он через неделю умирает.

Это слишком малый срок для того, чтобы закрыть и забыть про форум. За этот период он еще как следует подняться не успеет.
Толковый Администратор за 7 дней успевает сделать дизайн, определится с настройками и разбивкой разделов.

Lenwae написал(а):

И нравится ли вам новые, молодые проекты?

Новые проекты, это всегда интересно. Не важно какое название у форума, Всегда интригует продолжение.

0


Вы здесь » Форум помощи пользователям » КОМНАТА РАЗГОВОРОВ » Возраст ролеваой игры