Форум помощи пользователям

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум помощи пользователям » ЗАДАТЬ ВОПРОС » Перенос домена к другому регистратору


Перенос домена к другому регистратору

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купил у вас домен в зоне .ru, никаких настроек в админ панели нет, настроить ns серверы стало быть не могу, как перенести домен к другому регистратору?

0

2

(Simba) написал(а):

Купил у вас домен в зоне .ru, никаких настроек в админ панели нет, настроить ns серверы стало быть не могу, как перенести домен к другому регистратору?

Купленные домены через админ панель, навсегда остаются закрепленным за форумом и не могут быть переданы.
Если вы хотели иметь собственный домен, вам нужно было изначально покупать его у стороннего регистратора.

0

3

Можно ли его удалить, чтобы я смог зарегистрировать его у другого регистратора? Или придется ждать год, пока не выйдет его время действия?

0

4

(Simba) написал(а):

Можно ли его удалить, чтобы я смог зарегистрировать его у другого регистратора? Или придется ждать год, пока не выйдет его время действия?

Да нужно подождать год, мы не можем его удалить, и даже если вы воспользовались бы сторонними услугами, то и  регистратор думаю не сможет.

0

5

вай вай вай..повесьте пожалуйста предупреждение перед регистраций домена, люди тоже могут попасть в ловушку))
Спасибо большое за помощь!

0

6

(Simba) написал(а):

вай вай вай..повесьте пожалуйста предупреждение перед регистраций домена, люди тоже могут попасть в ловушку))
Спасибо большое за помощь!

Обязательно сделаем, мы как-то не предусмотрели эту ошибку, спасибо что обратились

0


Вы здесь » Форум помощи пользователям » ЗАДАТЬ ВОПРОС » Перенос домена к другому регистратору